Как сохранить дачу с нежилым помещением при процедуре банкротства, другого имущества нет.

Лучший ответ

Вы хотите бесплатно в открытом доступе спросить как увести имущество от кредиторов? Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Никак. Продадут с торгов, а как иначе?

Признайте ее жилым помещением и она станет вашим единственным жильем. Вы можете собрать соответствующие документы и сделать заключение специалиста и в судебном порядке признать ее жилым помещением.

Добрый день!

К этому надо предварительно готовиться.

Мария! Все сделки до 100 000 рублей проводятся без торгов! Если стоимость имущества будет оценена в такой сумме, то можете все потом выкупить обратно!