Как встать на льготную очередь по улучшению жилищных условий в Саранске для матери-одиночки с ребенком?
Как встать на очередь по улучшению жилищных условий в саранске. Я мать одиночка, дочке 9 мес. прописаны в общежитии на общей площади 17,6 кв.м. Кроме нас с дочкой в комнате прописана еще моя мама. Как мне встать на льготную очередь, и как можно быстрее получить жилье, какие нужны документы?
Лучший ответ
никаких жилищных льгот матери одиночки не имеют. Вас поставят в общую очередь, если признают малоимущей и нуждающейся в жилье