Как получить разрешение на перевод нежилого помещения в жилое - советы и рекомендации.

• г. Уфа

Мне отказали в переводе из нежилого в жилое сказали нежилое помещение расположенно на 2 этаже, где 1 и 2 этажи занимают нежилые помещения, поэтому отсутствует возможность организации раздельного доступа к жилым и нежилым помещениям. Посоветуйте, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать отказ в суде, но он правомерен, поскольку по правилам перевода жилого помещения в нежилое не допускается, если у него нет отдельного входа и такой вход невозможно оборудовать.