Как защитить пенсию от снятия при наличии двух исполнительных листов и двух кредиторов?
2 исполнительных листа один кредитор отнес в банк а другой но уже другой кредитор отнес приставам человек не работает получает пенсию на банковский счет и опасается что будут снимать всю пенсию как быть в данном случае.
Изменить способ получения пенсии на получение в отделении почты или с доставкой на дом. Обратитесь в ПФР.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Можно подать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума, установленного в регионе проживания должника.
Либо второй вариант-отменить судебный акт в суде.