Какие документы надо в страховую компанию поле дтп.
Вот стандартный список необходимых документов, с которым можно обратиться за выплатой в страховую компанию:
Заявление о страховом возмещении или прямом возмещении убытков по ОСАГО
Паспорт (документ, удостоверяющий личность) выгодоприобретателя.
Извещение о ДТП.
Документы из ГИБДД (протокол, постановление или определение).
Документы, подтверждающие право собственности на автомобиль.
Реквизиты счета.
При отказе в выплате-Заявление в АНО,, СОДФУ,, и при отказе-иск в суд ст