Как оформить право собственности на ипотечную квартиру после развода?

• г. Новосибирск

В 2018 году в браке оформлена ипотека на дду. Пава собственности ни как не оформляются в Росреестре, зарегистрировано только дду. В 2019 брак официально расторгнут. В 2022 я досрочно выплачиваю ипотеку, могу в Росреестре оформить право собственности на себя или потребуется согласие бывшего супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да вы сможете оформить.