Исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного обманом и злоупотреблением доверием на 900 рублей

Подаю исковое заявление в мировой суд о возмещении материального и морального вреда на гражданина, который путем обмана и злоупотреблением доверия завладел моими деньгами в сумме 900 рублей. Можно ли назвать так исковое заявление: ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о возмещении материального и морального ущерба, причинённого путем обмана и злоупотреблением доверия.
Лучший ответ

Можно так назвать такое заявление. И название заявления не сыграет роль при рассмотрении в суде, так что тут достаточно свободы действий.

Большое спасибо!

Вы подаёте иск, значит вы всё и должны знать.

Ваш ответ мне непонятен.