Инвалид-алкоголик-отец - как бывший муж злоупотребляет своей пенсией и издевается над семьей
Здравствуйте. Если муж вовремя мне платит алименты, подавайте на возбуждении уголовного дела и на лишение родительских прав. Тогда бывший супруг ничего не сможет предъявить сыну.
Ваш вопрос, а не эмоции, о чем?
А вопрос в чём? Суд не обязан присуждать что-то реальное...
Да, имеете право подать на алименты в твердой денежной сумме.
Имею ли я право подавать бывшего мужа инвалида 3 группы на алименты в твёрдой денежной сумме, если он платит ребёнку 1508 рублей алименты, что намного ниже прожиточного минимума, материально не помогает.