Проблемы с выходом на льготную пенсию из-за ошибки в отчестве в документах - что делать?

У меня в паспорте и в свидетельство о рождении разные отчества (ошиблись на одну букву). Ошибку сделали при смене паспорта. У меня 5 детей. У двоих указано мое отчество как в старом паспорте, а у троих-как в новом. Диплом и все остальные документы тоже как в новом паспорте. У меня проблемы с выходом на льготную пенсию. При дожила свидетельство о рождении мое в качестве доказательства того что у меня раньше было другое отчество и справку с паспортного стола, что они допустили ошибку при смене паспорта. Однако пенсию до сих пор не начислили. Что мне делать?

Лучший ответ

Получите разъяснения из ПФ РФ, после чего можете обратиться в суд.

Ответ неполный.