Как подать заявление в суд на возврат списанных элементов от ООО МКК Центрофинанс групп - советы и рекомендации
Денежные средства, поступающие в виде пособий на детей идут под спецкодом, и банки их списать не могут, даже принимать для расчета списания задолженности не имеют право. При нарушении ваших прав обращайтесь в ЦБ РФ и прокуратуру.
Крис мало инфы, не дописала, что за элементы, кем они получены, для чего и т.д.
В общем на мой счёт в сбербанке куда поступают деньги элементы и детские пособие начинаются списания этих денег суд против и другие банки.
Значит нужно обратиться с письменным заявлением в адрес судебного пристава по месту Вашего жительства, и тогда арест с карты снимут.