Родители пары требуют отменить свадьбу из-за прошлого матери невестки - личная не приязнь или влияние уголовного дела?
У подруги такая ситуация; Подали с парнем заявление в ЗАГС, но тут родители у знали что у её мамы было уголовное дело и много долго, сами они на пенсии но работают в полиции по прежнему, вообщем свадьбу требуют отменить. Как влияет на них прошлое матери невестки? Или это у же скорее личная не приязнь после того что узнали.
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего это дело принципа уже. Так как родители невесты особо влиять на будущее не могут.
Спасибо!
Доброго времени суток, Светлана.
Никак не влияет на положение в полиции такое родство.
Спасибо большое