Как правильно подать ходатайство и отзыв на иск в суде по месту фактического проживания при разводе
Уважаемая Марина !
У Вас рассматривается СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос в суде, и скорее всего Ваш экс-муж это делает с помощью юриста или адвоката...
Поэтому и Вам лучше обратиться за юридической помощью к юристу, который Вам надлежащим образом оформит письменные возражения на исковые требования, а также оформит Вам и любое ходатайство к суду...
Ходатайство можно приложить вместе с письменным доказательствами к письменным возражениям на исковые требования экс-мужа и выслать ВСЁ ЭТО по почте заказным письмом с почтовым уведомлением.
Удачи Вам.