У меня есть акция Гермес союз 1993 г что с ней можно сделать?
ОАО ПК транснациональная нефтяная компания «Гермес-Союз» является действующей. Проводятся съезды, выносятся решения (спокойно, пока никто ничего платить не собирается).
С обычной справкой на владение акциями ничего. Простой путь — продать по номиналу (10 000 рублей), если найдутся желающие. Сложный — внести актив в реестр, воспользовавшись услугами регистратора (ОАО ОРР «Веста»), и получить рычаги влияния на политику предприятия.
Ничего, не имеет никакой ценности, выплаты не производятся. Простейшее решение продать их по стоимости номинала – 10 000 рублей. Более сложный путь – внесение ЦБ в реестр.