Есть решение суда, но комитетом по управлению имуществом не исполняется.
Есть решение суда, но комитетом по управлению имуществом не исполняется. Уже прошло 2 месяца после получения решения. Обращались в прокуратуру и к приставам. Но все безрезультатно. Как быть и куда обращаться дальше. Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна! вы вправе обратиться в суд, если решение неисполнимо. Либо с жалобой на судебного пристава-исполнителя. Нужно изучить решение суда, ознакомиться с материалами исполнительного производства и выявить по какой причине решение не исполняется.
Обратитесь в вашем городе к адвокату за помощью.
огромное спасибо.
Здравствуйте.
Решение о чем? Лист передан в службу судебных приставов.