Москва, 29.03.2022, 09:09

Нормативные акты, разрешающие зональное размещение ветеринарной аптеки в торговом зале зоомагазина

Вопрос №19228920 из г. Москва
опубликован 29.03.2022, 09:09
Какие нормативные акты (статьи и пункты) разрешают зональное размещение ветеринарной аптеки в торговом зале зоомагазина? Зоомагазин и ветаптека принадлежат одной организации и располагаются в торговом центре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зональное размещение аптеки в торговом зале магазина не предусмотрено...

29.03.2022, 09:14

Ветаптека и зоомагазин - однако из форм аренды торговых площадей и их наличие в торговых центрах результат заключение договора между владельцами торговых площадей и владельцем аптеки, зоомагазина. Всё остальное - это договоры на вывоз утилизацию ртутных ламп, установку и монтаж оборудования, наличие квалифицированного ветеринара и прочее.

29.03.2022, 10:52

Не предусмотрено какими нормативными актами? Чем руководствуетесь, когда даёте такой ответ?

29.03.2022, 10:28

СП 2.1.3678-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг»

29.03.2022, 11:24