Истец требует возмещения затрат на юридические услуги после ликвидации компании Сила Закона

Выяснилось, что организация юридической помощи "Сила Закона", с которой работает истец, ликвидирована (выписку с ЕГРЮЛ вложил). В исковом заявлении истец требует возмещение затрат на пользование юр. услуг (80000 рублей). Имеет ли право компания вести деятельность также, как до ликвидации? Могу ли я избежать возмещения затрат в связи с ликвидации компании?
Лучший ответ

Добрый день Виктор, в вашем случае необходимо подать возражение на заявление истца о возмещении затрат на юр услуг, вы можете избежать затрат, какие документы были приобщены к заявлению о возмещении расходов?

Деятельность после ликвидации вести не имеет права.

Виктор, данная организация еще не исключена из ЕГРЮЛ, выписку то смотрите.

На заявление о возмещении суд. расходов, нужно грамотно составить возражения.

Заявление то на руках? Уточните.

Дело в том, что он потратил деньги на их услуги, видимо, еще когда она работала ещё.