Истец требует возмещения затрат на юридические услуги после ликвидации компании Сила Закона
Добрый день Виктор, в вашем случае необходимо подать возражение на заявление истца о возмещении затрат на юр услуг, вы можете избежать затрат, какие документы были приобщены к заявлению о возмещении расходов?
Деятельность после ликвидации вести не имеет права.
Виктор, данная организация еще не исключена из ЕГРЮЛ, выписку то смотрите.
На заявление о возмещении суд. расходов, нужно грамотно составить возражения.
Заявление то на руках? Уточните.
Дело в том, что он потратил деньги на их услуги, видимо, еще когда она работала ещё.