Как провести заочное общее собрание в СНТ - кто будет считать голоса по бюллетеням?
В СНТ планируется провести общее собрание. Сначала будет проводится очная часть. Практика показывает, что кворума не будет. Тогда решением правления будет созываться новое собрание, но проводится будет в заочной форме. Вопрос: кто имеет право считать голоса по бюллетеням? Ведь счетная комиссия не избрана.
Лучший ответ
Можно разработать отдельное Положение о счетной комиссии...
Такие документы разрабатывает правление и утверждает общее собрание.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, функции счетной комиссии выполнит правление.
Спасибо за вашу работу!