Вопрос компенсации проезда участников Госпрограммы при чартерных рейсах - решение УФМС
Здравствуйте!
В пункте 6 Постановления Правительства РФ N 150 "О порядке выплаты компенсации расходов на переезд к будущему месту проживания участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей", определено, что нужны:
подлинники проездных и перевозочных документов (билетов, багажных и грузобагажных квитанций, других транспортных документов), подтверждающих расходы участника Государственной программы и (или) членов его семьи;
Если есть билеты (подлинники) ,то никаких маршрут-квитанций не нужно
Маршрутная квитанция — это не билет, а документ с двумя основными функциями: подтвердить, что вы этот самый билет купили, и напомнить вам, когда, куда и как вы летите.
Здравствуйте, досточно, Если есть билеты (подлинники) ,то никаких маршрут-квитанций не нужно.