Рассматривается найм студента 4 курса института физической культуры в школу в качестве инструктора по физической культуре
Можно ли принять на работу в школу инструктором по физической культуре студента 4 курса института физической культуры (защита диплома через полгода)
Лучший ответ
Можно, если он подходит по другим критериям (отсутствие судимостей и проч.)
Спасибо, Вы мне очень помогли!