Где можно оформить договор дарения доли в квартире - МФЦ или нотариус?
Можно ли оформить договор дарения доли в квартире близкому родственнику в МФЦ или для составления договора в обязательном порядке нужно к нотариусу идти?
Лучший ответ
Договор дарения можно составить самостоятельно. Нотариальное оформление не обязательно. Найдите образцы и самое главное, грамотно составьте его. Значительно сэкономите на услугах нотариуса. Оба идете в в МФЦ и оформляете.
Добрый день, да можно оформить в МФЦ, нужно явиться двум сторонам, принести весь набор документов, не забывайте, что необходимо будет оплатить госпошлину.