Как перенести мокрую точку и прокладку канализации в подвал, если УК не дает разрешение?
Я проживаю на первом этаже многоквартирного дома, внизу подвал. Я хочу перенести мокрую точку, и в подвале провести канализацию. Но УК не дала разрешение на провод канализации (личная неприязнь) , закон я не нарушаю имею право провести, куда обращаться помимо УК?
Лучший ответ
УК этот вопрос не решает. Вам нужно положительное решение общего собрания собственников.