Вопрос - Могут ли меня забрать в армию ДНР, если у меня есть паспорт ДНР и РФ без прописки?

• г. Москва

У меня паспорт днр и паспорт РФ без прописки, могут ли меня забрать в армию днр, при постановление в военкомате РФ на военный учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас не заберут в армию ДНР, если находитесь в РФ.

Но в РФ могут призвать на срочную службу до 27 лет, послать на Украину при этом не могут, законом запрещено.