Как бороться с соседями, пускающими ядовитые газы в квартиру?
Над нами поселись новые соседи, каторые через како-это время проживания начали пускать к нам в квартиру дихлофос и слезоточивый газ через гильзы стояков. После беседы с участковым, такая явная атака через технологические отверстия прекратилась, но появилось другое место атаки - на лоджии и состав химических средств изменился! От этого у меня и жены постоянный кашель и головные боли! Вопрос: что можно сделать в этой ситуации?
В Роспотребнадзор обращаться нужно.
Обратиться в полицию и Роспотребнадзор.
Вызывать сотрудников Роспотребнадзора - пусть пробы берут и т.д. и продолжать в полицию писать заявления. Сдавать регулярно в поликлинике анализы крови, пусть врачи поищут...