Мой номер телефона, адрес, фамилию, имя и фото выложили в соцсетях с оскорбляющей меня информацией, что я могу сделать?
Добрый день, можете подать на них в суд, т.к. каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.». Статья
ГК РФ Статья 152.2. Охрана частной жизни гражданина.
Здравствуйте!
Это персональные данные. Необходимо подготовить жалобу.
Добрый день. Обратиться в поддержку соцсети с требованием удалить информацию.
Подать заявление в полицию пусть разбираются!