Публикация личной информации - законность после публикации остановки в нетрезвом состоянии.
Такой вопрос мое имя фамилию и поселок где я проживаю опубликовали на сайте газеты о том что меня остановили сотрудники гбдд не трезвым тем самым прославили на весь район это законно.
Добрый день, вы вправе подать в суд на данную газету, т. к. каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.». Статья
ГК РФ Статья 152.2. Охрана частной жизни гражданина.