Развелись с женой, вместе не живём.
Развелись с женой, вместе не живём. Она и ребёнок прописаны в квартире моего отца и не хочет выписываться, т.е. за комунальные услуги он платит за всех кто прописан в квартире и т.д. Можно-ли её выписать принудительно или как-нибудь ещё?
Если отец - собственник, то может обратиться в суд с иском о прекращении е права пользования, выселении, по внуку также, но ребенка могут остаивть. Да и бывшей могут дать срок на проживание
отец, как собственник, подает в суд исковое заявление о выселении и снятии с регистрационного учета