Как отражается задолженность в квитанции ЕРКЦ на оплату ЖКУ по исполнительному производству через приставов.

• г. Псков

Как в квитанции ЕРКЦ на оплату жилищно-коммунальных услуг отражается задолженность выплаченная по исполнительному производству, взысканная через приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сумма задолженности уменьшается, как еще должна отражаться сумма задолженности?

В квитанции она не отражается, вы можете в ркц запросить справку об остатке долга по исполнительному листу и сравнить с удержанными перечислениями.