Проблемы с правом собственности на землю под купленным гаражом - наследство гражданки Х и гаражная амнистия
Купил гараж.
Земля под гаражом, согласно выписке из реестра, в пожизненном владении у гр-ки Х, которая скончалась.
Сын и муж гражданки Х, так же скончались.
Осталась дочь.
Вопрос:
1.Т.к. правообладателем в реестре числится умершая гражданка Х, то значит ее дочь не вступила в наследство?
2. Могу ли я воспользоваться гаражной амнистией и оформить право собственности на землю под своим гаражом (стр. капитальное) не спрашивая дочери гражанки Х?
3. Если нет, что делать?
1. не факт, она могла просто не оформить наследство, но принять его.
2. нет, не можете.
3. а у вас есть правоустанавливающий документ на гараж?