Как составить досудебку За отменённые рейсы не возвращают деньги. Компания Ван то трип не возвращает.
В письменной форме на имя компании, от ФИО, указав адрес получения возврата на претензию.
В претензии излагаете ваши обстоятельства, указываете нормы закона и просите вернуть, к претензии прилагаете реквизиты для получения выплаты.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вас составят досудебную претензию.
Нужны документы, чтобы составить претензию. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте!
Составление претензии идет в соответствии норм Гражданского Кодекса РФ и Закона о защите прав потребителей с описательной частью, мотивировочной и резолютивной.