Москва, 29.03.2022, 15:56

Мировой судья отказал ген. директору фирмы после ремонта стиральной машины - что делать истцу?

Вопрос №19230723 из г. Москва
опубликован 29.03.2022, 15:56
Мировой судья отказала ген. директору фирмы, которая неудачно отремонтировала мою стир. Машину, в восстановлении пропущенного срока на подачу частной жалобы о взыскании судебных расходов на оплату суд. экспертизы. Что я как истец должна теперь делать? Нужно ли снова подавать документы в Управление судебных приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я поняла, что могу это сделать через банк, но насколько это надежный и эффективный способ?

04.04.2022, 10:34

Когда как. Если в том банке есть деньги или проходят через него, то да. Если нет, то соответственно...

04.04.2022, 11:21

Вы имеете ввиду исполнительный лист?

С уважением.

29.03.2022, 15:57
Оценка автора вопроса:
Это не ответ, а вопрос. Совершенно не информативно.

Я задала два вопроса, а в ответ получила еще один. Это консультация?

01.04.2022, 09:27

Если Вы уже подали исполнительный лист судебным приставам и возбуждено исполнительное производство, то делать ничего не надо.

01.04.2022, 09:31

Я поняла, что могу это сделать через банк, но насколько это надежный и эффективный способ?

04.04.2022, 10:34

Когда как. Если в том банке есть деньги или проходят через него, то да. Если нет, то соответственно...

04.04.2022, 11:21