Мировой судья отказал ген. директору фирмы после ремонта стиральной машины - что делать истцу?
Мировой судья отказала ген. директору фирмы, которая неудачно отремонтировала мою стир. Машину, в восстановлении пропущенного срока на подачу частной жалобы о взыскании судебных расходов на оплату суд. экспертизы. Что я как истец должна теперь делать? Нужно ли снова подавать документы в Управление судебных приставов?
Я поняла, что могу это сделать через банк, но насколько это надежный и эффективный способ?
Когда как. Если в том банке есть деньги или проходят через него, то да. Если нет, то соответственно...
Вы имеете ввиду исполнительный лист?
С уважением.
Я задала два вопроса, а в ответ получила еще один. Это консультация?
Если Вы уже подали исполнительный лист судебным приставам и возбуждено исполнительное производство, то делать ничего не надо.