LSN Messenger
Шымкент, 29.03.2022, 15:30

Kazahcredit Icn мошеники или нет ответте пожалуйста 🙏

Вопрос №19230739 из г. Шымкент
опубликован 29.03.2022, 15:30
Kazahcredit Icn мошеники или нет ответте пожалуйста 🙏
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно!

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

29.03.2022, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Ещё какие.

29.03.2022, 15:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Не нужно ничего платить, вы им ничего не должны. Просто не реагируйте.

29.03.2022, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Kazahcredit icn они мне 6 млн одабрают они мошеники или нет.

29.03.2022, 15:33

Да,они вас обманут. Будут просить сначала деньги за перевод, а потом будут угрожать, а денег не дадут.

29.03.2022, 15:35

ПКБ: по Вашему кред. Договору изменились осн. долг/периодический платеж.

30.03.2022, 07:49