Размер госпошлины при подаче иска на установление фиксированной суммы алиментов вместо процентов - что нужно знать.

Каков размер госпошлины в связи с подачей иска по установлению фиксированной суммы алиментов вместо % со стороны плательщика алиментов.
Лучший ответ

Госпошлину в размере 150 руб. уплачивает ответчик (должник). В соответствии с пп. 14 п. 1 ст. 333.19 Налогового кодекса Российской Федерации 1 размер госпошлины по делам о взыскании алиментов составляет 150 руб.