Могут ли приставы заблокировать карту куда приходят детские пособия.
Лучший ответ
НЕ должны. Т.к.к пособия нельзя взыскивать.
С уважением.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Верника!
Могут, это часто случается. В этом случае Вам следует обратиться с заявлением в ФССП о снятии блокировки с подтверждением того, что на карту приходят только детские пособия.
По закону нет, а по факту да.
Вам следует обратиться с заявлением в ФССП о снятии блокировки с подтверждением того, что на карту приходят только детские пособия.