Жена подала в суд, что якобы я на самом деле скрываю свои доходы, а мне скрывать нечего!
Бывшая жена подала на меня в суд, чтобы я платил фиксированную сумму алиментов на ребенка, 12200 руб, это 2 прожиточных минимума в Вологодской области. Мой реальный доход 7000 руб в месяц, еще я плачу нашу общую ипотеку один, т.к. раздел имущества был, а разделить ипотеку банк не может, платить мне помогает моя мать, тк в силу обстоятельств могу работать только на 1 работе. Жена подала в суд, что якобы я на самом деле скрываю свои доходы, а мне скрывать нечего! Могут ли с меня взыскать 12000 тысяч?
Вряд ли, если вы принесете документы, что у вас одно место работы и один источник доходов - постоянный - справки, 2-НДФЛ, из ИФНС, что не имеется иных доходов. Платежи по ипотеке после ратсоржения брака можете взыскать, если квартиру делили