Как получить водительское удостоверение, если психиатр не подписывает направление на диспансерное обследование?
Здравствуйте! Есть утвержденный перечень заболеваний и противопоказаний, препятствующих управлению механическими ТС. Так, Министерством здравоохранения Республики Беларусь принято постановление от 6 декабря 2018 г. № 88 «Об установлении перечня заболеваний и противопоказаний, препятствующих управлению механическими транспортными средствами, самоходными машинами, а также условий, при соблюдении которых лица допускаются по медицинским показаниям к управлению».
права у меня есть и срок не закончен., а зачем тогда комиссию проходить? Если скоро срок у прав заканчивается, то все равно только через диспансер.