Судебная задолженность оплачена, но приставы возбуждают новый ИП - что делать?

26 марта 2021 года на электронную почту пришло письмо: Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство №... . Перешла на сайт госуслуг, там Судебная задолженность оплачена. Отправитель: ФССП России, 26.03.2021 08:01 Здравствуйте, ...! Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство № ... Однако на основании этого же судебного приказа в октябре 2021 года приставы опять возбуждают ИП. Возможна ли ошибка приставов? Допустимо ли это. Что делать?
Лучший ответ

Исполнительное производство по одному приказу, дважды возбуждаться не может. Обратитесь за разьяснением к приставу.

я это и так знала! Вопрос состоял в другом. почему возбуждено ИП по оплаченному долгу

За разъяснением вам необходимо обратиться к СПИ, возбудившему исполнительное производство.

Спасибо, буду знать.