Разошлась с гражданским мужем 12 лет назад, ребенок оформлен на его фамилию.
Разошлась с гражданским мужем 12 лет назад, ребенок оформлен на его фамилию. Местонахождение бывшего не знаю. Требуется разрешение на вывоз ребенка в Европу на отдых? Что делать?
Лучший ответ
Только обращаться в суд. Однако прежде узнайте в посольстве страны. куда планируете выехать, примут ли они судебное решение в качестве заменяющего документа. С уважением,
Большое спасибо!
В некоторых случаях остаточно разрешения органа опеки - его получить проще и быстрее, чем решение суда. В любом случае, найдите опытного адвоката.