Как расплатиться с долгом по квартплате за недостаточным проживанием в квартире при временной регистрации?
Здравствуйте, Оксана. По всей видимости, был вынесен судебный приказ. Вам необходимо его отменять. Для этого необходимо подать в суд возражения относительно его исполнения в порядке ст. 129 ГПК РФ. При необходимости, если прошло более 10 дней со дня вынесения приказа, необходимо также заявить ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений (ст. 112 ГПК РФ).
Нужно подавать возражение на исполнение судебного приказа. Только никому не говорите, что регистрация была фиктивной. За это предусмотрена уголовная ответственность.