Машина в РФ с иностранными номерами попала в дтп, соответственно выез не возможен, какие далее действия?
ТК ТС.Статья 80. Возникновение и прекращение обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов. Случаи неуплаты таможенных пошлин, налогов...2. Обязанность по уплате таможенных пошлин, налогов прекращается в следующих случаях:...3) уничтожения (безвозвратной утраты) иностранных товаров вследствие аварии или действия непреодолимой силы либо в результате естественной убыли при нормальных условиях перевозки (транспортировки) и (или) хранения;
Поэтому необходимо обратиться в таможенный орган с документами на авто и соответствующим заявлением.