Как исправить ошибку в дате регистрации в новом паспорте?

Получила новый паспорт по достижении 45 лет. В графе регистрации по месту жительства допустили ошибку с датой регистрации. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ

Менять надо. Обратитесь к ним, бесплатно должны поменять.

Спасибо, буду знать.

Менять паспорт. Причём это будет сделано за их счёт.

234.1. В случае выявления технического брака, опечаток и (или) ошибок или необоснованно внесенных отметок и (или) сведений в оформленном паспорте (в течение одного рабочего дня после выдачи паспорта заявителю) по вине должностных лиц подразделения по вопросам миграции, паспорт подлежит замене без повторного предоставления заявления о выдаче (замене) паспорта и взимания государственной пошлины за выдачу паспорта.

Паспорт подлежит замене без взимания государственной пошлины за выдачу паспорта.