Если я официально работаю в школе на историка, имея диплом учителя начальных классах, мне выплатят декретные по беременности?
Лучший ответ
На кого вы работаете в школе? Кто такой историк? Это кличка такая?
Спасибо за грамотный ответ!
Выплата декретных не дрлжна быть связана с наличием или отсутствием диплома.
Учитель истории и обществознания.
Здравствуйте. Конечно выплатят пособие по беременности и родам.
Да, Вам выплатят пособие, так как Вы действующий работник, не сомневайтесь.
С уважением.
Не имея диплома о высшем образовании? Есть диплом о среднем специальном образовании,
нужно ли проходить курсы по специальной переподготовке?