Как выйти из кредитного кризиса - Ищем решение для займа под залог авто
Такая ситуация, осталась без работы. Есть кредиты, один из них под залог авто. Платить нечем, банк кредитные каникулы не даёт, отсрочку платежа тоже, в снижение платежа тоже отказывает. Какой выход из этой ситуации? Может на банкротство подать? Переживаю, что машину заберут (птс на руках, в банк только данные авто подавала)
Лучший ответ
Судебное банкротство Вашу машину не спасет.
Она будет реализована в счёт погашения долга.
Спасибо за ответ
Добрый день!
Вы всё правильно думаете - в процедуре банкротства авто реализуют как залоговое имущество.
Спасибо за ответ