Я прошёл ввк. Д не годен. Вы луга 21 год. Какие компенсации мне положены.
Здравствуйте, Сергей! Вследствие заболевания установлена категория здоровья «Д» — страховых выплат не положено, к сожалению.
В зависимости от выслуги лет в календарном исчислении Вам будет выплачено выходное пособие в размере 2 окладов денежного содержания — при календарной выслуге менее 20 лет, 7 ОДС при выслуге более 20 лет. И денежное довольствие по день исключения из списков личного состава воинской части. Если выслуга более 20 лет, то еще компенсация за вещевое имущество.