Признали банкротом, долги списали, исполнительное производство осталось. Законно ли это.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, что производство прекращено, а сведения на сайте ФССП не обновились, поэтому за точной информацией обратитесь непосредственно к приставу.

Возможно, это исполнительное производство не относится к банкротному делу, не было включено в рассмотрение.

Лариса, доброго дня, заходите на сайт ССП, регистрируется в личном кабинете, узнаете, окончено ли исполнительное производство или нет. Если нет, то самостоятельно делаете сканы, отправляете в ССП, ждёте постановление об окончании, фирма могла и не успеть отправить решение АС или приставы могли не успеть. Все бывает.