Сколько раз можно по закону откладывать, переносить последнее заседание суда, при банкротстве (реализация имущества)?.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

День добрый. Таких норм в законе нет. Эти вопросы решаются судом с точки зрения обоснованности.

Здравствуйте, Игорь. Количество возможных отложений судебных заседаний законом не установлено. Арбитражный суд откладывает судебное заседание по правилам, установленным ст. 158 АПК РФ, если для этого есть основания, предусмотренные законом.