пожалуйста 1968 г.р. трое детей, в каком году пойду на пенсию?
Р. трое детей, в каком году пойду на пенсию?
Лучший ответ
У вас два варианта пенсионного обеспечения.
1. Как мать троих детей в 57 лет при страховом стаже не менее 15 лет.
2. По возрасту на общих основаниях в 60 лет при страховом стаже не менее 15 лет.
Выбирайте, какой из вариантов вам более выгоден. Пенсия по 1 варианту будет немного ниже, чем по 2 варианту.