Выбор между арендой и приобретением земли в Крыму - ЮЛ резидентов нужно знать об изменении госакта в 2022 году

• г. Симферополь

Нужно ли ЮЛ в 2022 году госакт постоянного землепользования украинского образца менять на аренду или землю приобретать в собственность. ЮЛ резидент находится в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, ЮЛ украинские документы должно было уже заменить.

В настоящее время законодательно установленного обязательства нет, однако могут возникать вопросы относительно налогообложения.