Выбор между арендой и приобретением земли в Крыму - ЮЛ резидентов нужно знать об изменении госакта в 2022 году
Нужно ли ЮЛ в 2022 году госакт постоянного землепользования украинского образца менять на аренду или землю приобретать в собственность. ЮЛ резидент находится в Крыму.
Лучший ответ
В настоящее время законодательно установленного обязательства нет, однако могут возникать вопросы относительно налогообложения.
Да, ЮЛ украинские документы должно было уже заменить.