Жалоба на воспитателя за сборы в детском саду - как защититься?
Что делать в данной ситуации?
Ребёнок посещает детский сад и мы-родители сдаём денежные средства на нужды детей (хозяйственные нужды, игрушки, пластилин, раскатки и т.д. для комфорта детей) , установили кондиционер (по инициативе родителей) .
При сборах денежных средств всегда всё обсуждается в родительном чате и возражений со стороны родителей не возникает.
Вчера в управление образования поступила жалоба на нашего воспитателя (автор жалобы не известен) , суть жалобы-поборы в группе и просьба решить вопрос с финансированием детского сада.
Наш воспитатель никакого участия в сборе денежных средств не принимает, деньги собирает родительский комитет (я в нем не состою) , отчитываются чеками.
Родителями группы написано коллективное письмо в управление образования, о том, что все сборы денежных средств осуществлялись сугубо по инициативе родителей.
Поможет ли данное письмо и как ещё можно помочь воспитателю в данной ситуации?
Лучший ответ
А что, собственно, к воспитателю есть какие-то претензии, угрозы? Может быть и не нужно никаких писем писать.
Благодарю за потраченное время!