Мошенничество на Авито - свидетельство девушки, которую обманули через работу в интернете

• г. Тамбов

Предложили работу в интернете размещение на сайте Авито объявлений от своего имени продажи мебели. Я разместила объявление и кто звонил по нему давала номер заказчика который продает мебель. Вечером первого дня работы мне позвонила девушка и сказала что перевела деньги продавцу и он больше не выходит на связь. Я поняла что человек который попросил разместить объявление мошенник и прекратила с ним работу (денег за объявление он мне не платил) Сейчас заведено уг.дело я свидетель. Какое мне грозит наказание за размещение этого объявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никакого, вы свидетель. И понятия не имели, что он мошенник. Вот это следователю и на суде и говорите.

С уважением.